Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023361/0007

Fritz Silberbauer *

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Revolution, monogrammiert, datiert SIL 1925, Kohle/ Farbkreidezeichnung auf Papier, Studie für Fresko der Arbeiterkammer Graz, Bildausschnitt 36,5 x 26 cm, Passepartout, gerahmt, Knickstellen, fleckig

Esperto: Friedrich Reinbacher

02.09.2019 - 14:01

Prezzo di partenza:

Fritz Silberbauer *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 02.09.2019 - 14:01
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online