Lotto No. 091-119190/0000

Ludwig Heinrich Jungnickel *

(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Tierfabeln des klassischen Altertums", in der Platte mit Signaturstempel, 3 Lithografien in Farbe, Bildausschnitt je 17 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.09.2019 - 14:30

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Ludwig Heinrich Jungnickel *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.09.2019 - 14:30
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online