Fußbecher
Mitte 19. Jahrhundert, aus farblosem Glas, vielpassiger Stand, Balusterschaft, monogrammiert WS, granatrot gebeizte Kuppa, mit Facettenschliff und Emailbemalung geziert, Höhe ca. 15 cm, Fußunterseite bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Fußbecher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |