Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Tiroler Landhäuser, handsigniert Hans Figura, Radierung in Farbe, Stockgröße 34,5 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Papierfraß, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:51
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: