Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "Attersee, 2001", Lithographie in Farbe, Nr. 51 von 75 nummerierten Exemplaren, ca. 53 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
26.08.2019 - 10:06
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.000,-