Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, skurrile Straßenszene "Mord im Grätzl", signiert u. datiert "W. Burger 1971", Öl auf Sperrholz, ca. 44,5 x 51 cm, grahmt
26.08.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |