Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037773/0008

Erich Kubierschky

(Frankenstein 1854-1944 München) Abendstimmung am Weiher (Flensburger Förde?), signiert und datiert unten links: E. Kubierschky 1917, Öl auf Presskarton, ca. 14 x 24 cm, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.08.2019 - 15:23

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Erich Kubierschky

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 29.08.2019 - 15:23
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.08. - 29.08.2019