Collier mit drei österreichischen Silbermüzen, Mitte 19. Jhdt.
Metall, Silbermünzen: 20 Kreuzer, 1845, 6 Kreuzer 1848, 1 Taler 1822, Immitationssteine, beschädigt, Teil fehlt, Gesamtgewicht 112 g
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:32
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.08. - 29.08.2019 |