Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037618/0003

Wolfgang Schönthal *

(Wien 1905-1963) Dorfstraße bzw. Wiener Bezirksstraße, signiert unten rechts: W. Schönthal, rückseitig: Dreiviertelporträt eines Mädchens, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, ungerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

29.08.2019 - 15:40

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Wolfgang Schönthal *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 29.08.2019 - 15:40
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.08. - 29.08.2019