Wiener Silber Aufsatzschale von 1840,
quadratisch fassoniert, gerade Faletnzüge, plastisch reliefierter Blütendekor, Höhe 14 cm, Gewicht 321 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschaueichen 1840, Fuß locker (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.09.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |