Lotto No. 193-016286/0023

Wiener Silber Schale,

oval, abgesetzter Fuß, Rand mit plastischem Dekor, zwei hochgezogene durchbrochen gearbeitete Henkel, 39 x 23 cm, Gewicht 640 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), Rand mit Bruchstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:00

Prezzo di partenza:

Wiener Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 20.09.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online