Lotto No. 139-102879/0020

Wiener Silber Untersetzer,

rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 19 cm, Gewicht 151 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:01

Prezzo di partenza:

Wiener Silber Untersetzer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 20.09.2019 - 15:01
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online