Lotto No. 139-102879/0005

Pester Silber Deckeldose,

rechteckig, Holzauskleidung und Boden, Rand mit gerilltem Dekor, 11,5 x 8,5 x 3,5 cm, Meisterzeichen, Pester Windhundkopfpunze ab 1922, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:03

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Pester Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 20.09.2019 - 15:03
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online