Lotto No. 139-103144/0025

Silber Tabatiere,

rechteckig, Scharnierdeckel blau emailliert, 9 x 6,5 cm, Bruttogewicht 124 g, Einfuhrpunze 1902-1922, Fehlstellen im Email, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:03

Prezzo di partenza:

Silber Tabatiere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 20.09.2019 - 15:03
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online