Lotto No. 139-102879/0046

2 englische Silber Streuer,

oval, Steckdeckel, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 10 cm, Füße gefüllt, englische Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:12

Prezzo di partenza:

2 englische Silber Streuer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 20.09.2019 - 15:12
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online