Lotto No. 139-103107/0055

Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,

rund, floral graviert, guillochiert, drei Rocaillenfüße, Vasentüllen, Tropfrand, Höhe 30 cm, Gewicht 524 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Tülle gedrückt, Gebrauchsspuren, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:13

Prezzo di partenza:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 20.09.2019 - 15:13
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online