Lotto No. 094-064955/0000

Cornelius de Bruin

(Niederlande 1870-1940) Bachlandschaft, signiert: C de Bruin, rückseitig bezeichnet und signiert, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 60,5 cm, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

03.09.2019 - 15:04

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Cornelius de Bruin

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 03.09.2019 - 15:04
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online