Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Landschaft auf Ibiza mit Häusern und Booten, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)67, Farblithografie, unnummeriertes Exemplar (außerhalb der Auflage von 275 Abzügen), Darstellungsgröße ca. 38 x 55 cm
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:48
- Prezzo di partenza:
Herbert Breiter *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Josef Pögl
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge