Lotto No. 140-039695/0003

Biedermeier-Schrank,

Biedermeier-Schrank, - Asta estiva Mobili

1. H. 19. Jh., Kiefernholzkorpus, birkefurniert, gerundete Lisenen, frontseitig 1 tw. verglaste Tür, 1 Sockellade, profilierter Kranz, 169 x 102 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

26.08.2019 - 15:05

Prezzo di partenza:

Biedermeier-Schrank,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Asta estiva Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.08.2019 - 15:05
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.08. - 26.08.2019