5 Klimageräte "Hitachi",
Luftumwälzung 400 m3/h, Kühlleistung 2 kW, Leistungsaufnahme 0.8 kW, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (VNR_00025)
05.09.2019 - 10:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
5 Klimageräte "Hitachi",
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Werkzeuge & Maschinen GT Gerätetechnik GmbH |
Data: | 05.09.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | GT Gerätetechnik GmbH, Boschstraße 48, 4600 Wels |
Esposizione: | 4.9.2019 - 5.9.2019 |
Lotti da altre aste
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte
- 1945 Vieil Armagnac AOC, Château de Cassaigne, Frankreich, 0,7 l in OHK
- Maler Anfang 20. Jhdt.