Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-045941/0001

Altschliffdiamant Armband zus. ca. 4,50 ct

Platin 950, ein Altschliffbrillant 1,56 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 2,94 ct, Saphire, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 19 cm, 16,6 g, Verlängerungsteile aus späterer Zeit, Etuiøx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

06.09.2019 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Erlesener Schmuck
Data: 06.09.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.08. - 05.09.2019