Emil Hübl (1890-1969) Feder mit Buntstift, Karikatur eines k. k. Landwehroffiziers im Gasthaus,
signiert u. dat 1916, 21 x 24 cm, neuztl. gerahmt unter Glas und unter Passepartout, Zustand I (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
05.09.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 05.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 30.08. - 05.09.2019 |