18. Jahrhundert
Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, 69 x 53 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
27.08.2019 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 27.08.2019 - 10:12 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2019 |