Lotto No. 138-067801/0003

Wien um 1800

Wien um 1800 - Asta estiva Dipinti

Konvolut Glückwunschkärtchen, Etiketten, Papierprägekarten mit Goldpapierapplikationen, eine handkolorierte Radierung (Ansicht der k. k. Forstlehranstalt zu Mariabrunn), Aquarelle, Punktierstiche, Umrißradierungen, u. a. v. F. Barth, F. Drubacher, Hoffmann, Hiess, Enrich in Linz, verschiedene Formate, (20 Stück) (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.08.2019 - 10:39

Prezzo di partenza:
EUR 170,-

Wien um 1800

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Asta estiva Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.08.2019 - 10:39
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.08. - 27.08.2019