Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-067578/0001

Österreich um 1850

Dorflandschaft mit Mühle, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.08.2019 - 10:47

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Österreich um 1850

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion Bilder
Data: 27.08.2019 - 10:47
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.08. - 27.08.2019