Lotto No. 138-067872/0001 -

Sergius Hruby

(Wien 1869-1943) "Vision", betitelt, signiert und datiert S. Hruby (19)38, Aquarell auf Papier, 23 x 29 cm, gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.08.2019 - 11:20

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Sergius Hruby

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Dipinti
Data: 27.08.2019 - 11:20
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.08. - 27.08.2019