Alois Lebeda *
(1871-1953) "Alt-Steyr", signiert A. Lebeda, betitelt, Öl auf Karton, auf Holz, 32 x 44 cm, gerahmt, geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Alois Lebeda *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2019 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- 1980 Champagne Taittinger Millésime Brut AOC, Champagne, 2 Flaschen, in OVP
- Ferdinand I. GOLD
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD