2 Sparzierstöcke,
Holz, Elfenbeinknauf mit Silber vergoldeter (?) Montierung (Teile fehlen), Länge 95 und 86 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.08.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
2 Sparzierstöcke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 28.08.2019 - 15:24 |
Esposizione: | 23.08. - 28.08.2019 |