Lotto No. 138-062683/0007

Eduard Uhlik *

Eduard Uhlik * - Dipinti

(St. Peter 1865-1952 Linz) Am Grundlsee, Totengebirge mit Gößl, rückseitig alt beitelt, signiert (geritzt) E. Uhlik, Öl auf Karton, 49,5 x 69,5 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.09.2019 - 15:07

Prezzo:
EUR 2.210,-

Eduard Uhlik *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Dipinti
Tipo d'asta: Compra subito
Online fino: 26.09.2019 - 15:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online