Lotto No. 138-065164/0002

Heinrich Heinlein

Heinrich Heinlein - Dipinti

(Nassau 1803-1885 München) Ein Jäger in der Schlucht, signiert, datiert Hein. Heinlein 1828, Öl auf Leinwand, 109 x 91 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.09.2019 - 15:07

Prezzo:
EUR 1.650,-

Heinrich Heinlein

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Dipinti
Tipo d'asta: Compra subito
Online fino: 26.09.2019 - 15:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online