Lotto No. 138-068375/0014

Künstler 20. Jhdt.

In der Oase, signiert G. Tornetto, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (Wi) Miz. Buch 36

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

10.09.2019 - 10:09

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Künstler 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 10.09.2019 - 10:09
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online