Krug,
Italien, 19. Jh., Majolika, frontal bunt gemalte Darstellung einer Heiligen, Höhe 21 cm, Fuß und Ausguss etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.09.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Krug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.09.2019 - 15:03 |
Esposizione: | online |