Kleiner Bär,
vermutlich Schuko, brauner Mohairplüsch, voll beweglich, etwas bespielt, Höhe 8 cm.
17.09.2019 - 15:02
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Kleiner Bär,
Asta: | Giocattoli |
Data: | 17.09.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Bernsteinhalskette
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Altschliffbrillant Saphir Ring