MR "Matchless G80/S",
schwarz, EZ 08/1953, 2-sitzig, Benzinmotor, 489 ccm, 22 PS, amtlich nicht überprüft, Österreichischer Typenschein, in Wien neu ausgeliefert (!!!), Allgemeinzustand: vor einigen Jahren restauriert, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 14
11.09.2019 - 11:00
EUR 4.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
MR "Matchless G80/S",
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 11.09.2019 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 05.09. - 11.09.2019 |