Lotto No. 195-037716/0003

Vintage-Druck aus dem Kunstverlag Alfons Walde (1891-1958)

Vintage-Druck aus dem Kunstverlag Alfons Walde (1891-1958) - Gioielli, arte e antiquariato

Bergfrühling, Offsetdruck, (um 1951), rückseitig typografisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde, Kitzbühel, Tirol, nach einem Original von A. Walde, Printed in Germany, Blattgröße ca. 41,3 x 34,3 cm, stockfleckig, Knickstellen, ungerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.09.2019 - 10:20

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 10.09.2019 - 10:20
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online