Lotto No. 195-037841/0059

J. Fischer

J. Fischer - Gioielli, arte e antiquariato

(datiert 1963-1965) Vier Farblithografien: Abstrakte Kompositionen, jeweils unten rechts signiert und datiert: Fischer bzw. J. Fischer (19)63 (zwei Blätter), (19)64 (ein Blatt) und (19)65 (ein Blatt), drei Blätter nummeriert: 1/4, 72/100 und 91/100, Blattgrößen ca. 39 x 50 cm (drei Blätter) und ca. 50 x 61 cm (ein Blatt), teilweise Knickspuren, Kanten bestoßen, minimal fleckig

10.09.2019 - 10:21

Prezzo di partenza:

J. Fischer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 10.09.2019 - 10:21
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online