Lotto No. 21

Andre Masson *

Andre Masson * - Dipinti e Incisione

(Balagny/Oise 1896-1987 Paris)"Reconnaissance par le porcher", 1977/78, Radierung und Aquatinta in Farbe auf BFK Rives, signiert André Masson, Nr. 57 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,4 x 34,8 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, Blatt 8 aus: "L'Odyssee", Ecke oben rechts mit kurzen zwei Knicken, (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

09.09.2019 - 10:40

Prezzo di partenza:

Andre Masson *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti e Incisione
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.09.2019 - 10:40
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online