Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) Ohne Titel, Radierung, 1974, signiert und datiert JH 74, zusätzlich in der Platte datiert, Nr. 46 von 80 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 16,4 x 22 cm, Blatt leicht gebräunt, gerahmt beschrieben, Passep., gerahmt,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:41
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Horst Janssen *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 09.09.2019 - 10:41 |
Esposizione: | online |