Lotto No. 196-014657/0003

Josef Dobrowsky*

Josef Dobrowsky* - Arte, antiquariato e gioielli

Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach"Blick auf ein Dorf", Rötelzeichnung, ca. 34 x 42,5 cm, datiert 5. Juli 1921, Stempel (Originalität, Datierung), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.09.2019 - 14:26

Prezzo di partenza:

Josef Dobrowsky*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.09.2019 - 14:26
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: online