Lotto No. 196-014662/0001

BERNDORFER Obstschale

Metall, versilbert, rund, tlw. durchbrochen gearbeitet, Reliefdekor mit Weinlaubund Trauben, Tragegriff, Unterseite gemarkt, Dm. ca. 22 cm, um 1900, fleckig, berieben

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.09.2019 - 14:27

Prezzo di partenza:

BERNDORFER Obstschale

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.09.2019 - 14:27
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: online