Lotto No. 196-014664/0028

Siegfried Stoitzner*

Wien 1892-1976 Krems "Distel", Bleistift auf Papier, ca. 27 x 19 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.09.2019 - 14:29

Prezzo di partenza:

Siegfried Stoitzner*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.09.2019 - 14:29
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: online