Marc Chagall*
Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence "Straßenmusikanten", Lithographie, ca. 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:38
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Marc Chagall*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2019 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |