Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-021884/0014

Karnische im Rokokostil

, 2. Hälfte 19. Jh. Papiermache relieffierend gearbeitet , gold u. braunfarben gefasst, mit Metallschienen versehen, Breite ca. 147 cm, Altersspuren

09.09.2019 - 10:10

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Karnische im Rokokostil

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 09.09.2019 - 10:10
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 29.08.- 09.09.2019