Eisentür des 19. Jh.
, vernietete Blechkonstruktion mit Kreutzstabstrebe , ergänztem Schloß, ohne schlüsselu. bogenförmigen Abschluß, ca. 186 x 101 cm, restaurierter Zustand
09.09.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Eisentür des 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |