Lotto No. 110-021620/0060

Ungewöhnlicher runder Bauerntisch

Ungewöhnlicher runder Bauerntisch - Arte e antiquariato

, originales Kiefernholzgestell aus der ersten Hälfte des 19. Jh. mit einer späteren, aus Altholz gearbeiteten Platte, H: 76 cm, D: 106 cm, Altersspuren

09.09.2019 - 10:23

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.09.2019 - 10:23
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 29.08.- 09.09.2019