Künstler spätes 19. / frühes 20. Jh. im Stile von Adolf Baumgartner-Stoiloff (Linz 1850-1924 Wien)
, Kosakenzug im Winter, signiert"Em. Melesville, Bruxelles", Öl auf Leinwand, ca. 81 x 128 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
09.09.2019 - 10:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |