Künstler Mitte 19. Jh.
, Portraiminiatur eines Herrn der Gesellschaft , unter dem Passepartout undeutlich monogrammiert u. datiert "CR 58", Aquarell auf Papier. oval ca, 10 x 7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.09.2019 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant Anhänger zus. ca. 1,30 ct
- Ghoum-Seidenteppich,
- Kulturperlen Damenring