Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant, in Platin 950fn gefasst, RW 51, 2,7 gøg3
25.09.2019 - 15:03
- Prezzo:
EUR 1.104,-
Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Dettagli sull'offerta
Compra subitoGioielli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.09.2019 - 15:03 |