Henkelschale mit Deckel
aus Porzellan, weiß glasiert, reicher Golddekor, Durchmesser 16 cm, am Boden mit eingepresstem apokryphem Bindenschild gemarkt, datiert .837, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Henkelschale mit Deckel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2019 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |