Paar Armsessel i. Regencystil,
Ende 20. Jh., tw. gerillt gedrechselte, sowie mahagonifurnierte Hartholzgestelle mit rohrgeflechtbespannten Lehnen, grüne Ledertapezierung, leichte Gebrauchsspuren auf Tapezierung
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.09.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 09.09.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- 1989 Château Clerc Milon, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 2011 Biserno, Tenuta di Biserno, Toskana, 97 Falstaff-Punkte
- Johann Joseph Mildner Sankt Rosalia-Becher, Gutenbrunn, Niederösterreich, datiert 1791,
- Motorrad "Honda PCX 125",
- Esstisch unter Verwendung verschieden alter Teile, 19./20. Jahrhundert